+7 (926) 493-48-06
Каждый день для Вас с 8 до 22:00

Как называется потолочный плинтус и его главные характеристики

Если Вы занялись ремонтом самостоятельно и планируете создать уникальный интерьер собственноручно, эта статья поможет Вам в выборе правильного материала для подчеркивания стилистики помещения. Необязательно знать, как называется потолочный плинтус в профессиональной терминологии. Достаточно обратиться в специализированные точки закупки декора и выбрать плинтус из предложенного каталога существующих. Зачастую потолочные багеты изготавливают из таких материалов:

  • дерево
  • гипс
  • полиуретан

Самым распространенным видом является потолочный плинтус из вспененного материала, например, полиуретана. С ним легко и удобно работать и, в свою очередь, он является самым недорогим из всех перечисленных выше. А благодаря хорошей гибкости с ним можно работать на криволинейных поверхностях и создавать уникальные интерьеры. Потолочный плинтус из полиуретана легко поддается покраске в любой цвет и может применяться как акцентный элемент в декоре.

Компания Ruplintus предлагает огромный выбор потолочных плинтусов на любой вкус и бюджет. Наши эксперты помогут Вам выбрать наиболее подходящий вариант, учитывая особенности и стилистику помещения, в котором планируется проведение монтажа. 

Большой разницы в том, как называется потолочный плинтус из полиуретана или другого материала, нет. Главное - правильно подобрать декор для получения наилучшего эстетического результата.

Нашли дешевле?
Отправить Сбросить
* - Поля обязательные для заполнения
Спасибо. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.